Посоветуйте, что можно почитать из современной прозы

Aire Профи (830), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
Самый продаваемый сейчас - это Александр Бушков. Зайди на lib.aldebaran.ru Найдешь всё, что своей прозаической душе угодно.:)
Приятного чтения!
Остальные ответы
genry Zadneprovsky Знаток (341) 17 лет назад
Я читаю Павича, Кундеру, ресторанные цены, этикетки на пиве. Ой это лишнее...
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
Александр Минчин, "Факультет паталогии" или "Псих"
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Не знаю сколько тебе лет....сейчас моден Анатолий Тосс, на меня не произвел впечатления, но окружающие писают кипятком
Ирисса Мудрец (12695) 17 лет назад
С удовольствием прочла романы Натальи Нестеровой.
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
"Сонечка" Людмилы Улицкой,автору премию дали очень известную,причем единственной среди женщин-писателей.
Пользователь удален Гуру (3363) 17 лет назад
Людмила Улицкая меня заворожила. все её книги.
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Я уже неделю читаю меню в разных заведениях, иногда комедия, иногда драма, но всегда увлекательно! А главное: это потом становится темой для обсуждения всего столика.
Вообще я Устинову всю перечитала, интересно и не совсем банально, Харуки Мураками (впечатляющие произверения), у Акунина новая книжка вышла...
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
Анхель де куатьэ - это просто мой бог....
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Из российских - Юрий Поляков
Из западных - Бегбедер и Нотомб