А к чему снится когда жаришь картошку?

Елена Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По-моему масло было жидким, растительным.
Лучший ответ
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Сон о картошке чреват случайностями не лучшего свойства. Копать во сне картошку - знак грядущего успеха. Есть картошку во сне - означает существенную выгоду. Приготовление картошки обещает Вам подходящую работу. Если Вы сажаете во сне картошку - значит. Вы можете рассчитывать на исполнение Ваших желаний. Если Вам приснится сгнившая картошка - значит, Вашим радостям и удовольствиям наступит конец и Ваше будущее не предвещает ничего хорошего.

Увидеть во сне кухню - означает, что Вы попадете в критическое положение, которое приведет Вас к небольшой депрессии. Этот сон предупреждает Вас о необходимости быть готовым ко всему. Для женщины увидеть во сне чистоту и порядок в своей кухне - знак, что она станет любимицей фортуны.
Остальные ответы
Светик. Гуру (4695) 15 лет назад
Варить либо жарить картошку — наяву отыскать достойную работу.
LD Оракул (99455) 15 лет назад
смотря на каком масле....).... я пошутила...).... главное на конопляном не надо....)
БИГИМОТ (агромное чиорное кизко) Гуру (4439) 15 лет назад
когда жаришь картошку - спать вредно.. . сгорит
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Жареная картошка во сне – символ удачи и большой прибыли. Также подобный сон может предвещать успех в карьере и поддержку со стороны близких людей.

Источник: https://sonnik.expert/k/zharenaya-kartoshka-vo-sne-97257/#ixzz6vXEezSGo