4 ядерные процессоры.

Ваня Профи (509), на голосовании 14 лет назад
Чем они лучше в играх, стоит ли брать 4 ядерный процессор,или 2 ядерного вполне хватит для нынешних игр?
Голосование за лучший ответ
Олег Иванов Гуру (3465) 14 лет назад
Стоит брать 4 ядерный.
rrr Искусственный Интеллект (156074) 14 лет назад
конечно 4...не за горами массовый наплыв 8 ядер
Волчара *** Мастер (2422) 14 лет назад
если он удовлетворяет твои требования и нет надобности менять, то зачем это делать .Для современных игрушек хватит и одноядерного, вопрос в частоте....
Юра Цуканов Ученик (151) 14 лет назад
Возьми 4 ядерный только посмотри сколько он разрядный если 64 то бери а если 32 то лутше тогда 2ядерный но 64 розрядный
Олег Карыхалин Гуру (3448) 14 лет назад
Под четыре ядра практически нет приложений. Думаю, удивишся, если узнаешь, что не все современные игры оптимизированы под два ядра. Отсюда вывод, бери 2 ядра с высокой частотой.
Miztall Мастер (1229) 14 лет назад
На сколько я слышал что 4 камешка открывают весь свой потенциал только на 64 битных ОС
Вопрос нах нужен этот гемор
У мя Athlon 3000+x2 6000MHz два камня Ещё пока ни одна игра не лагнула Пример Сталкер зов припяти 1680х1050 полёт нормальный
лучче на видуху потрать эти деньги с оперативой если норм игровой комп хош
MaxmeN Гуру (2821) 14 лет назад
Хаха! Хороший вопрос, но на данный момент нет таких игр чтобы требовали такой нагрузки. Дык что для начала надо поставить 3гб оперы. Со временем, когда появятся более требовательные игры можно и поставить 4 ядра.
wadim xxx Гуру (3228) 14 лет назад
Да 4 ядра это только понты в наше время.
Сергей Бараненко Мыслитель (7636) 14 лет назад
Я пока знаю одну игру играющую на 4 х ядрах - Кризис...
Даниил Надин Наден Знаток (306) 8 лет назад
У меня I3- 2 ядра... Для Gta 5 хватает в норму....