Что значит пункт "отписаться",или "подписаться"?
Это вероятнее всегоотносится к рассылкам
"подписаться" - подписаться на рассылку (чтоб тебе письма приходили)
"отписаться" - чтоб не приходили
Подписатьсся-поставить галочки в темах которые тебя интересуют и на твой интернет адрес будут приходить новости по каждой из выбраных тем.
Отписаться-чтобы больще не приходили (соответственно-убрать галочки)
ОТПИСЫВАЕТЕСЬ НА ТЕ РАССЫЛКИ, К КОТОРЫМ ПОДПИСЫВАЛИСЬ РАНЕЕ, А ПОДПИСАТЬСЯ - ЗНАЧИТ ПОЛУЧАТЬ РАССЛКУ С ТОГО САЙТА, ГДЕ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ. вот!
ну как бы на рассылки, которые предоставляет вам данный сайт.