Зима 2006 г. или зима 2007г. ?)))))
Вы будете своим потомкам рассказывать как пережили зиму 2006 года, или глобального про первую зиму глобального потепления ;))
ДополненЗаговорилась! )))ХОЛОДНАЯ ЗИМА 2006 Г. КОТОРУЮ ВЫ ПЕРЕЖИЛИ, ИЛИ 2007 ГОД - НАЧАЛО ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ! ))))
Я покажу мультик ЛЕдниковый период 1,2 ;))))
Да пока еще не поздно ;))) зиму вообще надо запечатлить на видео для потомков да и для себя.. А то скоро забудем что такое снег ;))
Небольшие неполадки с климатом! Я уверенна, что мы еще не раз увидим снег!!!
Но она ведь все же пришла!
Зима прямо по Пушкину: снег выпал только в январе, а у нас он в феврале только и выпал..таять уже пора.
"Зима не даром злится
Прошла ее пора
Накрасила ресницы
И вышла со двора!"
Мне кажется лучше уж мерзнуть чем потом жить безгорнолыжных курортов,не представлю свою жизнь без них(((а все из-за людей которые засирают сами себя!!!!