Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зима 2006 г. или зима 2007г. ?)))))

Катринка Мастер (1526), закрыт 17 лет назад
Вы будете своим потомкам рассказывать как пережили зиму 2006 года, или глобального про первую зиму глобального потепления ;))
Дополнен 17 лет назад
Заговорилась! )))
ХОЛОДНАЯ ЗИМА 2006 Г. КОТОРУЮ ВЫ ПЕРЕЖИЛИ, ИЛИ 2007 ГОД - НАЧАЛО ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ! ))))
Лучший ответ
Людмила Брежнева Профи (684) 17 лет назад
Я покажу мультик ЛЕдниковый период 1,2 ;))))

Да пока еще не поздно ;))) зиму вообще надо запечатлить на видео для потомков да и для себя.. А то скоро забудем что такое снег ;))
Остальные ответы
панда Профи (814) 17 лет назад
вообще то ничего теплого сейчас нет...
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Мне кажется лучше уж мерзнуть чем потом жить безгорнолыжных курортов,не представлю свою жизнь без них(((а все из-за людей которые засирают сами себя!!!!
мышонок Профи (790) 17 лет назад
Зима прямо по Пушкину: снег выпал только в январе, а у нас он в феврале только и выпал..таять уже пора.
"Зима не даром злится
Прошла ее пора
Накрасила ресницы
И вышла со двора!"
Викусик Мастер (1508) 17 лет назад
Небольшие неполадки с климатом! Я уверенна, что мы еще не раз увидим снег!!!