Закроют ли школу 42 города Омска на карантин?

Зайка ) Профи (775), закрыт 14 лет назад
Если да то когда?
Лучший ответ
North North Мастер (1483) 14 лет назад
В связи с первым смертельным случаем закроют. От тяжелой формы пневмании умер молодой врач.
Вот информация с Роспотребнадзора:
"О введении карантина в образовательных учреждениях г. Омска

С целью ограничения распространения заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, в том числе гриппом, вызванным новым подтипом, в связи с превышением эпидемических порогов на 178% по совокупному населению г. Омска за прошедшую неделю, сегодня Управлением Роспотребнадзора по Омской области внесено предложение Мэру города о введении на территории Омска карантина по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям - приостановлении учебного процесса в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования.

Вынесено постановление главного государственного санитарного врача по Омской области Криги А. С. о приостановлении учебного процесса в высших и средних специальных учебных учреждениях, расположенных на территории Омска.

Ограничительные мероприятия вводятся с 24 ноября до особого распоряжения. "
Остальные ответы
Максим Воронин Гуру (2591) 14 лет назад
Наверное да. Когда до директора дойдёт, что безопасность учеников лучше, чем просиживание в кабинетах на уроках
Никита Берг Ученик (179) 14 лет назад
уже закрыты в Омске все школы
(((( Милаха Ксю )))) Мастер (1284) 14 лет назад
А хрен его знает, она у нас уже закрыта до конца зимних каникул.
Валерий Воропаев Ученик (208) 14 лет назад
Сказали 24 ноября закроют!!!!))))))))))))))))
Источник: завуч