Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на сайтах написано "скачать бесплатно" ,но приэтом снимают деньги со счета телефона?

Наталья Федотенко Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Omega Мыслитель (8136) 14 лет назад
Если с телефона качаеш - так это операторы связи плату за эфир берут. А сайт про это и не ведает.
Остальные ответы
**** Профи (841) 14 лет назад
они вернут потом спроцентами; ) ты еще отправляй смс что бы процентов больше набежало;)
Alexei Мастер (1263) 14 лет назад
за то что ты сидишь в нете оператор жрет! Установи gprs и платить будешь только за скачивание
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Можно, вообще-то, догадаться. Если у тебя просят написать номер телефона, то деньги снимут обязательно. А в рекламных целях, что только не напишут.
Екатерина Закревская Мудрец (10847) 14 лет назад
А зачем ты вводишь номер телефона? Дураку понятно.