какие парни нравятся девушкам

Костя Тепляков Знаток (264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мастер (1429) 14 лет назад
за мужиком девушка должна чувствовать себя в безопасности, должен быть надежным, хотя это потом провится, ласковым, понимающим, с ч\ю, не трус, интересный в общении, ну и желательно, чтобы в форме себя держал, не обязательно с кубиками, но очно без пивного живота
Остальные ответы
Анастасия. Гуру (2500) 14 лет назад
повыше, немного накаченные, чтобы чувствоала себя как за каменной стеной, добрый и понимающий=)))
Наращивание ногтей Гуру (4438) 14 лет назад
Какие нравяться, таких нет ))))
Eve Мыслитель (7421) 14 лет назад
(само) уверенный и с чувством юмора + внешность+ прикид (ни в коем случае костюм АДИДАС)
Smooth Criminal Мудрец (11631) 14 лет назад
Настоящие джентельмены, а не тряпки!!! !
С чувством юмора, не жадные, не альфонсы, нежные, сильные, с мозгами, аккуратные, весёлые и т. д.
Fatima Профи (508) 14 лет назад
Уважающие, любящие, защищающие, серьёзные в намеренностях, и ухаживающие за собой (но в меру. . без п*дарских наклонностей)
в поисках счастья Ученик (147) 14 лет назад
Принцы-красавцы на белом коне, но в данный момент на белом Мерседесе. С чувчтвом юмора и т. д. и т. п.
[ Гештальт ] Мудрец (16021) 14 лет назад
Внешность должна быть, хорошая одежда. Какие-то увлечения (я не про вязание естественно).... своя точка зрения на любяе вещи, интеллект.... и способность отказать даже своей девушке если она не права.