помогите, мне надо написать сочинение на тему:"что я делал на карантине"!!!!срочно!!!!

Александра Бендрик Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на англиском!!!
где такое может быть??
Лучший ответ
Taras Мастер (1477) 14 лет назад
Сидел дома и шил повязки)))
Остальные ответы
Натали Мыслитель (5299) 14 лет назад
откуда же нам знать, что ты делал на карантине?)) )
ты же чем-то занимался? вот и опиши все это.. .
наверняка не только в комп и телевизор пялился?
а если и так, расскажи, какую и нт ересную инфу нашел в инете, какую познавательную передачу посмотрел по телеку или книжку увлекательную о чем прочел,
как маме помогал, где с друзьями гулял,
как повторял пройденный материал))) ) чтоб не забыть))) )
походы в кино/музей/таетр)) ) (ну а вдруг)))))
Федя Булкин Оракул (65154) 14 лет назад
Ну напиши что делал вот все! Например: Ввиду массового заболевания детей гриппом в нашей школе объявили карантин на две неделе. Сначала я очень обрадовалась, решила, что, наконец, высплюсь, наиграюсь в компьютер, нагуляюсь вдоволь. Но не тут-то было. Мама дала постоянное поручение :три раза в день выгуливать домашнего любимца - пса Шарика, да еще в строго определенные часы. Раньше собаку выгуливали по очереди, а теперь мне пришлось строго выдерживать его режим. Старшая сестра, студентка коледжа, тоже дала мне задание собрать материал для ее будущего реферата на тему "Ледовое побоище", так что мне пришлось полазить по сайтам. От длительного сидения за компьютером очень уставали глаза, и я уже с удовольствием шла выгуливать Шарика. Потом я пришла к выводу, что это он меня выгуливал. Папа также дал мне задание: во время утренней прогулки с нашим песиком покупать ему газету "Спорт-эспресс". Конечно, поручения были не такие уж сложные, постоянные прогулки на свжем воздухе сделали свое дело: у меня улучшился цвет лица, я стала спокойнее, но у меня совсем не оставалось времени на встречи с друзьями и когда карантин, наконец, закончился, я вздохнула с облегчением. Вот теперь-то наболтаюсь!
Источник: Что ж ты сразу не сказала, что на английском? А я старался! Дурак Булкин! Дурак!