Во сколько лет жизнь "только начинается"?

Пользователь удален Мыслитель (6274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Demetra Ученик (172) 17 лет назад
Почувствовать себя "новорожденным" можно в любом возрасте: в 16 - когда срываешь украдкой первый поцелуй и кажется, что вот сейчас все измениться в твоей жизни и она пойдет по-другому; в 22 - когда Творец через мое тело явил миру новую жизнь, любимого малыша; в 35 - когда ты, как птица Феникс восстаешь из пепла разрушенной любви и в душе прорастает надежда снова стать счастливым; в 45 - когда появляются внуки, а ты умудренный опытом с укрощенными гордыней и нигилизмом, с приобретенным спокойствием и несуетностью понимаешь, что вот оно "ГЛАВНОЕ" наступило. Помочь новой Душе понять и мудро принять этот мир, и уже не навязываешь, как когда-то детям свое понимание места в жизни, в профессии, в семье; в 68 - когда благодарные твоей мудрости дети и внуки искренне отзываются на любые движения твоей Души любовью, заботой и пониманием и только в такие мгновения понимаешь "жизнь начинается" тогда, когда тебе есть, что дать Миру и людям, тебя окружающим, и Душа переполнена счастьем бытия и хочется пригоршнями раздавать это счастье!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
зарождается еще в утробе матери
Liza Профи (938) 17 лет назад
я не знаю... у меня такое впечатление, что она все время начинается..
Марка Мастер (1465) 17 лет назад
Это смотря сколько лет тому, кто это говорит. Бывает и в 30 и в 40
Пользователь удален Мастер (2251) 17 лет назад
как только ты определишь чего от этой жизни хочешь, так она сразу и начнется )
Федор Профи (860) 17 лет назад
В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ НУЛЯ, ЧЕМ РАНЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ.
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
Главное, чтобы не было ощущения, что она закончилась.
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
Когда мне было 15 я думала что в 30 жизнь закончиться и придет старость. Теперь я понимаю что в 30 еще все впереди
Svetl@Nochk@ Профи (929) 17 лет назад
В каком возрасте возник этот вопрос, то в этом возрасте она и начинается!
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Когда человек хочет что-то изменить в своей жизни, то есть начать жить по-новому
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
В 20-однозначно, ты взрослеешь, работаешь, заводишь отношения, так что однозначно в 20!!!
Сталкер Мыслитель (7454) 17 лет назад
за пару минут ..до смерти!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Наша жизнь зависит толька от нас. как построеш так оно и будет!!!!
Аня гуренкова Ученик (142) 17 лет назад
жизнь начинается с первого вздоха для тех, кто "живёт". Но для тех, кто ещё не понял этого она начнётся ещё не скоро...
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Советский рынок труда (какое глупое выражение) воспитал категорию народонаселения (не только интеллигенции) , которая привыкла что-то вяло поделывать на работке, тихо бухтеть в адрес властей за свое никчемное положение и не напрягаться для его улучшения. Прослеживается трагикомическая параллель с негритянскими кварталами крупных американских городов. Целые семьи живут на различные социальные пособия и ничего не делают. Один из них старый, другой многодетный, третий просто черный - как тут найдешь работу! Во всем виновато общество, правительство, экономическая ситуация и т. д.

Борисыч Мастер (2284) 17 лет назад
Да живи, просто живи, жизнь-то уже идет, уже началась и надо думать и делать чтобы она не мимо пролетела и как можно дольше не кончалась ведь классная это штука -жизнь все будет хорошо и на нашей улице разобьется грузовик с сахаром
Александр Кузнецов Ученик (188) 17 лет назад
Кто-то из умных сказал про Казанову: "Жизнь, которая так и не начилась"...
Жизнь начинается, когда человек познает себя, свои отличия от других, свои собственные мысли и желания, а не слепо повторяет истины, втюканные в школе, пересматривает созданный родителями сценарий собственной жизни и пр. Иными словами, когда человек начинает стремится к освобождению от наносного к своему индивидуальному, частному случаю ...
Вспомните Нобелевскую речь Бродского: "Для человека частного и частность эту всю жизнь какой-либо общественной роли предпочитавшего, для человека, зашедшего в предпочтении этом довольно далеко - и в частности от родины... "