Кто такой Зигмунд Фрейд?

Julia Kalinina Гуру (4015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Порфирий Криворучко Гуру (4428) 17 лет назад
Знаменитый психолог и психотерапевт, автор методики психоанализа в лечении некоторых психических расстройств ( в основном фобий) . Развил теорию бессознательного. Ввел в науку понятие либидо. Основал целое направление в психологии, названное по его имени фрейдизмом.
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Родоначальник психоаналитики.
Irina Мастер (1817) 17 лет назад
Человек который задавал умные вопросы и отвечал на них
Maestro Pastrini Ученик (205) 17 лет назад
Бородатый дядька с сигарой во рту, сексуально помешанный тип, "соединивший мозг и пах"!
Анна Профи (879) 17 лет назад
ты реально пошутила чтоль?
австрийский психолог....не знать его,!?