Как вы относитесь к моногамной любви? Или ее встретить очень редко?

Nst Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lea Мыслитель (9882) 17 лет назад
Мона, я тоже похвастаюсь?. . Я к ней отношусь!
Мы с мужем знакомы 20 лет, в браке 17, растут сын и дочь подростки, планируем третьего=)
Никогда у нас не возникала мысль об измене, нам до сих пор вместе очень интересно, можем взахлеб говорить до полночи. Мне кажется, это самый главный секрет - чтобы человек был интересен.
Могу сказать точно, что муж для меня и мама и папа, и любовник, и друг и подруга, и ребенок и собеседник.
Источник: Чего и вам желаю от всей души!
Остальные ответы
Кандибобер Просветленный (21037) 17 лет назад
Настоящая любовь похожа на привидение. Все о ней говорят, но никто её не видел.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Неприлично хвастаться, но я и жена - живой тому пример. Скоро 22 года справим. Старший сын с женой так же намерены. :-)
Bomberg Мудрец (11195) 17 лет назад
Прекрасно отношусь. Если есть Любовь - то никаких проблем! Вот правда, повстречать свою половинку далеко не всем удаётся.

Саша (Холмогоров)!
Даст Бог встретите! Или хотя бы увидите у других. Прекрасно, удивительно и поучительно, скажу я Вам,
Линуська Мастер (1164) 17 лет назад
Это просто здорово!Конечно встречается не так часто...но встречается же!Наверное,об этом можно говорить с уверенностью только в том случае,когда два человека вместе много лет, а чувствуют себя как в медовый месяц!Всем желаю такого!