Информационные технологии

Народ помогите!!!

Народ помогите!
Как скачать видео в комп при помощи программы Quick Time Player? Когда я нажимаю сохранить в, то вспливает окно и с тремя кнопками, я жму на централную и все прирывается. Что ето значит?

Дополнен

программы Quick Time Player на Корейском языке!:(

Дополнен

Я когда нажимаю кнопку скачать етот клип, на автомате выазиет етот плеер и посто проигрывает етот клип.

Дополнен

я пробывал, но он сохраняет толко лишь ссылку на ету страницу.:(

Дополнен

Kakimi eto eshe progami?

Дополнен

A ssilka v formateHTML?

Качать надо менеджером закачек -встроенным в броузер или специальным. Тогда будет надежно.

установи на русском или на кройняк на английском и не мучейся. а вообщето воспользуйся специальными программами.

Нажми правой кнопкой на файл и выбери опцию - сохранить. А затем открой из компьютера сохранённый файл другим плейром.

попробуй нажать на те что по бокам!=)

кто ж качает видео с помощью плеера, тут спецпроги нужны