Что делать зимой в городе?

Николай Сидоренко Профи (548), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 17 лет назад
Тёзка сиди как я в сети Инета, целыми днями и ночами!:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2417) 17 лет назад
кататься на коньках, играть в снежки
Пользователь удален Мыслитель (5531) 17 лет назад
отдыхать!радоваться снегу,кататься на лыжах,коньках
Багира Мастер (2081) 17 лет назад
Ну это же смотря в каком городе! Вот я в Сургуте, у нас зимой от 35 до 52 мороза с ветром, так что коньки, лыжи и другой активный отдых как то не очень.. . А так, чуть теплеет - так это мы всегда ЗА.
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Вам некуда девать свободное время?
Сержиньо Мыслитель (5788) 17 лет назад
пей Коля!
с девушками дружи
а коньки и снежки только повод для знакомства ))
ANVARUSHKA Мастер (1261) 17 лет назад
Зимовать! Наслаждаться городской жизнью!
Cама доброТА) Просветленный (38891) 17 лет назад
Ты что только родился? Или у тебя зима первая?
Павел Александров Просветленный (42751) 17 лет назад
Брать деньги и ездить по клубам и по барам или сидеть в инете .В хорошую погоду можно и по городу погулять
Гарант Ученик (138) 17 лет назад
Стало скучно устойся на работу, где много общаешся с людьми.
Как Я.
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
На каток сходить, в кино, театр, в аквапарк, в парке погулять, в гостях побывать, в кафе с друзьями посидеть, в инете початиться, в клуб сходить, в музее побродить... Вообщем, что твоей душе угодно... Всего не перечислишь.
Женечка Мастер (1806) 17 лет назад
Я весну жду. Сплю. Читаю. Смотрю в окно... если еще не весна, то сплю, читаю....)))))))))))))))