Как вы относитесь к подколам в ваш адрес?

Мишка Мыслитель (6401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Степанов Знаток (307) 17 лет назад
ха да это всё нормульно =)) тебя подкалывают ты подкалываешь так устроена любая компания но всё хорошо в меру =)
Остальные ответы
Алсу Мыслитель (5604) 17 лет назад
Смотря какие.. . а так я над собой люблю посмеятся но в меру!
Алексей Малышев Мыслитель (5528) 17 лет назад
Ржу над ними (над собой) иногда пипец как)))))
Мария Алексеева Мудрец (10701) 17 лет назад
Я в состоянии весьма адекватно ответить или, на худой конец, свести все к шутке и разрядить тем самым ситуацию
Li-li Профи (600) 17 лет назад
Ненавижу,особенно злые.Но иногда самой смешно!
Elena Мыслитель (6586) 17 лет назад
не стоит злить во мне зверька ))))
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
прикольно, если в меру, я и сама так сострить смогу, уххх!
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
Вах! Зарежу!!..ой, заржу.
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
kogda s yumorom, a kogda otve4ayu tem je . glavnoe ponimat' 4to privi4ka stebatsa,eto delo ludey ne dalekogo sklada uma, poetomu k nim lu4she otnasitsya s jalostyu
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Я их прсто игнорирую,пусть подкалывают раз ума нет
Пользователь удален Мастер (1313) 17 лет назад
смотря какие подколы..если не жестокие-то нормально
Пользователь удален Гуру (3750) 17 лет назад
а меня подкалывают только по-доброму, и я отвеаю тем же, вобщем так и общаемся. всем весело и никто не в обиде
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
меня подкалывают подоброму,я подкалываю также..а вопще на стеб нада отвечать стебом!!!
Надежда Бурдуковская Знаток (378) 17 лет назад
По молодости, зависело от настроения. Сейчас всё стараюсь перевести либо в шутку, либо (смотря кто подкалывает) обыграть так, чтобы самого подколоть.
Benja Профи (739) 17 лет назад
отвечаю взаимным подколом :)
Ксюня Гуру (2538) 17 лет назад
зависит от настроения