Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывают же мамаши!

Белка Мастер (2012), закрыт 17 лет назад
Вчера остановилась на светофоре и вижу картину: стоит дамочка вся из себя на трамвайной остановке, а с ней примерно 2-х летний ребенок, сидит прямо на заднице и ест снег с дороги. Я ей сигналю, а ей пофиг, стоит - мечтает! С виду - нормальная, молодая, хорошо одетая женщина. И ведь кроме нее еще люди стояли и никому дела нет!
Лучший ответ
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Может она только с виду нормальная - я так - не в себе.
Остальные ответы
Lalaland Гуру (4040) 17 лет назад
вот тебе и Россия, дома не кормят вот он и ел снег
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
уроды - в жопе ноги! однозначно!
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
этто не мама, это мамашка
INESGEN Мудрец (15816) 17 лет назад
У неё наверное, такой стиль воспитания - пусть в этой жизни всё сам попробует
2Алёнушка Мыслитель (8637) 17 лет назад
Кстати да, я вот тоже порой удивляюсь есть мамаши, которые все только для себя, а на ребенка пофиг, никак их психологию не пойму :( Вот только с виду они вроде нормальные, а внутри чернота и тухлота, а потом жалуются, что дети их не уважают.
Алена Рахматулина Гуру (4226) 17 лет назад
Оленька, это еще что! Я "закипаю" когда смотрю когда мамочки грудных детей на помойку выкидывают, рожают как кошки и им дела нет до маленького, а кроха почему должен расплачиваться жизнью и здоровьем за глупость родителей. Таких принудительно стерилизовать надо.
Когда в роддоме лежала там была одна 20 летняя бедная, неухоженая третьего рожала, мы спросили зачем, а она "Мужу назиму сапоги с родовых купить надо?"
Ольга Максимова Мастер (1355) 17 лет назад
вот тебе "страшилка в ответ". Сижу вчера во дворе курю, а напротив нас высотка, на втором этаж окно открыто и мамаша общается с сыном - "И что - позвонил папа и ты ему сказал, что меня нет дома, я только на минуту зашла и ушла? и ты, тварь, понимаешь, что ты маму подставил, ты с... п...е... " и так далее в течение получаса, дите рыдает сидит, что то ей пытается объяснить, а мамаша весь словарны запас на него выплескивает. Закончилось все затрещиной и матом "вон нах...спать". Убила бы!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Ужас, меня прямо передернуло. Б-р-р-р-р!
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
а вы никогда не задумывались, сколько вот таких же, "нормальных, молодых" живет за каждым окном???У нас в соседнем подъезде две мамашки, каждый день, пока мужья на работе, они собираются и пьянствуют, а если летом, то на улице. Как вы думаете, после Этого, им есть дело до их детей???
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Каждый воспитывает как хочет, ее наверно так устраивает
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Ну что вы на женщину напали? ! Подумаешь, на попе сидит и ест снег.. . Главное чтобы человеком вырос хорошим. А вот то что сраззу вспомнили тех кто детей в помойках кидает-вот это ужас, ужас. А вы ужаас: - )) Я и не такое видела
Источник: работа такая
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Это ужас для России, т. к. у нас принято затуркивать детей по поводу и без повода. Например в США к этому относятся намного проще, и дети спокойнее, уравновешеннее и здоровее. Я тоже сначала удивлялась, когда видела как малышня валяется по полу, 15 раз роняет на пол то что грызет, снова поднимает (хотя, конечно полы здесь почище, но все же...) , а все глядят и умиленно улыбаются. А ведь если так подумать, кто в детстве не ел тот же снег или не грыз сосульки? Всегда ли мы мыли яблоки, сорванные "где плохо сторожат",а поваляться в траве или в том же снегу-разве не кайф? Выросли, не померли никто... Так для чего же собственно ребенка постоянно дергать?
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
может она не мама вовсе, а так одно название...