Как снять лобовое стекло с машины без потери?

russia Профи (707), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ваз 2115
Лучший ответ
Ярослав Мудрец (16879) 14 лет назад
без потери чего?... девственности?)))
russiaПрофи (707) 14 лет назад
тебя...бля!
Ярослав Мудрец (16879) а ты памперс одень, когда стекло будешь снимать - ничего не потеряешь....нервных, блядь, развелось...пошутить нельзя... ВОПРОС ЧЁТЧЕ ЗАДАВАЙ!...не можешь уложиться в основную строку - пиши в пояснениях....а то вариантов ответов хуева туча сразу рождается и все - не по делу)))
Остальные ответы
Аленка Гуру (4011) 14 лет назад
Вантусами или в двоем прыгните с высоты на крышу.
я яГуру (4464) 14 лет назад
при закрытах стеклах и дверях!
ВеЛ Профи (976) 14 лет назад
Бес удара молотком не как
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 14 лет назад
мини взрыв в салоне, выскочит
Дима Яковлев Мудрец (17112) 14 лет назад
гугулить и яндоксить!)) )
оно вклеивается
а так окуратно попробуи удолить клеи с обеих сторон вокруг стекла . а потом окуратно снять . еше хотябы заиди в машазин а лучше в магазин сервиса и спроси как и чем стекло снять ...если люди добрые то советом помогут )
Источник: короче ищи в нэте )))
Василий Сизов Профи (733) 14 лет назад
1) зацепляешь отверткой резинку уплотнитель стекла
2) вытаскиваешь полностью резинку уплотнитель стекла
3) Садишься в машину и ногами медленно выдавливаешь стекло (кто то должен придерживать его снаружи)
А вообще быстрее кирпичом :)