Вам нравятся полосатые носки?)))))

Strawberry_Cocaine_Cake Гуру (4686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
Ооочень. И полосатые майки, серая с голубой полоской, розовая с голубой!!
Прикольный, молодежный образ
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Даааааааа....у меня только полосатые..)))))
Черный бриллиант Мыслитель (9790) 17 лет назад
)))больше нравятся полосатые гольфы!)))))
Енот Мастер (1604) 17 лет назад
Да....они прикольные!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
это моя слабость. у меня кучи носков, гольфов и чулок в полосочку, с пальчиками и без. просто фанатка ))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Добрый вечер!!!Да нравятся,и носки ,гольфы и гетры..
Злой Мудрец (10236) 17 лет назад
Да они очень удобны. Левый ботинок я надеваю на ногу в носке из шкуры зебры, а правый - на ногу в носке из тигровой шкуры. Это позволяет мне никогда не выглядеть смешно и нелепо.