Весь день сплю -не плохо ли это? Не болею , а просто хочу спать

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
belka-tanya@bk.ru Профи (786) 14 лет назад
Во время беременности для меня самым трудным было встать утром на работу - дико хотелось спать. Так что если хочется спать - спите. Вам можно сколько угодно. Только не проспите прогулки на свежем воздухе. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ.
Остальные ответы
zima Профи (733) 14 лет назад
это нормально. Спите на здоровье. к концу срока будет бессонница.
НЮША семечкина Мастер (2329) 14 лет назад
если есть возможность поспать то почему бы и нет? Организм устал- переутомление . Отдохни и потом с новыми силами в бой !! Ну а если при беременности сонливость то это нормально. можно отоспаться на 2 года вперед. а то потом покой не предвидется
Пользователь удален Ученик (39) 14 лет назад
доброй ночи! если спится, то спите! ничего страшного в этом нет! позже будет не до сна.... я не имею ввиду после рождения ребенка, а на последних неделях беременности. здоровья вам и вашему будущему малышу!
Настенька Профи (647) 14 лет назад
Я вообще в конце беременности спала как слон, положили в роддом так я так спала что аж проснуться не могла. И днем и ночью дрыхла!! ! Врачи говорили что это совершенно нормально, организм отдыхает!!!
Ursus Мыслитель (6353) 14 лет назад
Для беременных это норма. Не беспокойтесь, так нервная система отдыхает и восстанавливается, а здоровая нервная система пожалуй главное для беременной!
Источник: Мать троих детей.
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
я тоже храпела половину беременности.
никто Мастер (1103) 14 лет назад
Нет это не нормально. Спать нельзя более 8 часов. Это вредно! Потом постоянно чувствуешь себя уставшим
Юлия Ржевская Профи (824) 14 лет назад
Я дрыхла сутками напролет, в конце никакой бессоницы не было...
Вероника Фурман Ученик (213) 14 лет назад
нормально, организм то теперь работает за двоих и отдыхает в два раза больше! а может и в три?!