А как много вокруг вас сейчас маленьких Дарин? Это распространённое имя?

Дарина Мастер (1108), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо! Вы меня обрадовали! Очень уж не хочется называть ребёнка распространённым именем! Чтобы потом позвав его на улице огладывалось полпесочницы!
Дополнен 14 лет назад
Левченко Дарина Алексеевна помоему и не особо по заморскому....
Лучший ответ
Лал Просветленный (28582) 14 лет назад
Двух знаю.
Одной лет 15,другой 4годика.
Не очень распространено, в отличие от Даш, от которых деваться уже некуда.
Остальные ответы
Raspberryk Просветленный (34668) 14 лет назад
неа, тут в Чехии только одна певица такая. Много Даш (Дагмар)
Lana Uran Гуру (3603) 14 лет назад
Нет таких имен в моем окружении!
АНЕЛА Гуру (2595) 14 лет назад
У моей кумы внучка Даринка. Имя действительно стало чаще встречаться в последние три года.
Мирра Мастер (1026) 14 лет назад
Вообще не слышала в нашем городе
Наталия Козяр Гуру (4620) 14 лет назад
Ну о чем Вы, ребята. За что ж вы так своих детей не любите. Вы не знаете как соригинальничать, а потом какая-нибудь Каролина Столбушкина или Жанна Солянкина (или Дарина Шишкина например) полжизни до свадьбы мучается!
Тори Мыслитель (9750) 14 лет назад
Не очень редкое, но и встречается не очень часто...
Матрёна Мастер (2430) 14 лет назад
3 штуки)) ) В последнее время имя преобретает популярность