Кто помнит фильм про танцы где паре не давали танцевать а в конце фильма парень выехал на танцпол на коленях?
смотрела фильм ооочень давно и этот момент очень запомнился: он проехал через весь зал и они станцевали, а ритм им задавали хлопками зрители... Кто помнит напишите плиз буду очень благодарна, хочу еще раз его посмотреть!!!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20842/
скорее всего вот это - там в конце фильма танцевали пасадобль без музыки и парень выехал на коленях))) )
хотелось бы знать на какой минуте в грязных танцах и шаг вперед в конце фильма танцевали под хлопки???!
Источник: танцы без правил - фильм шикарный!!!!
может грязные танцы?
Это фильм 1987 года "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи и Дженифер Грей.
STEP UP

если очень давно, то это грязные танцы! и там есть момент, когда парень выехал))) ) на коленях на танцпол, и это самый конец фильма!