что можно сделать из сосисок?

Ксения Иванова Мастер (1492), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Хот-дог

Сосиски надрезают с концов, чтобы стали похожи на собак с раскрытой пастью, слегка отваривают и очищают. Слоеное тесто нарезают полосками по 2 см ширины и заворачивают им сосиски по спирали. Запекают на смазанном маслом противне 20' при 200° (как указано на упаковке теста) .

1 кг сосисок, 500 г магазинного слоеного теста
Остальные ответы
An V Мудрец (16071) 14 лет назад
сварить
пожарить
добавить в суп
запечь в булочке
+бонус: засунуть в штаны, выставив кончик и бегать как дибил
Виктория Победа Профи (709) 14 лет назад
мы как то в колхоз ездили на уборку капусты морковки так вот там пельмени делали. под самогон очень было вкусно..
Анастасия Мыслитель (6447) 14 лет назад
Сосиски в тесте. Добавить как начинку в пиццу, пожарить с яйцами.
Елена Мастер (2198) 14 лет назад
По-мексикански
Фарш, яйцо, соль, специи, немножко бекона нарезать полосками, сосиски.
Смешиваем фарш с яйцом, специями и солью. Обкладываем сосиску фаршем по длине, чтоб похоже было, будто она «в шубе» . Затем по спирали обматываем беконом. Выкладываем в посуду, налив немного масла. Запекаем при температуре 200 градусов час.

Анна ..... Знаток (460) 14 лет назад
Мне оченьнравится рецептик.. .
Из покупного слоеного теста нарезать полосочки и ими обвернуть сосиски, в духовку на 15-20 минут!
Просто обьедение и быстро! Приятного апетита! )))
Ирина Высший разум (193798) 14 лет назад
Гуляш из сосисок. Сосиски нарезать кружочками, помидоры - мелкими кубиками, лук - полукольцами. Морковь натереть на терке, укроп измельчить. Лук и морковь обжарить на масле 5 минут, добавить помидоры и тушить 7 минут. Добавить сосиски, томат - пасту, сухой бульон, паприку, сахар, укроп, влить 300 мл воды и хорошо перемешать. Готовить на слабом огне 20 минут. ПРОДУКТЫ : 300 г сосисок, 2 помидора, 2 морковки, 2 луковицы, 1 ст. ложка томат - пасты, 1 кубик бульона, 1 ст. ложка паприки, щепотка сахара, пучок укропа, 3 ст. ложки раст. масла.
Нина Павелко Знаток (313) 14 лет назад
выбросить ешьте лучше натуральное мясо!! !