Придумайте тему сочинения, главным в котором должно быть описание действий.

Оксана Машанова Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Придумайте тему сочинения, главным в котором должно быть описание действий. Пожалуйста помогите, а то что-то я понять не могу
Голосование за лучший ответ
Суровый Вообще Просветленный (22623) 14 лет назад
Раскрытие замыслов командующих армии. Придется описывать движение войск. Например, "Воинский замысел при Бородинском сражении" по "Война и мир". "Путь героев" - создание и подвиги Таманской дивизии. "В небе и на земле" - трудные будни ВДВ.
Ира ведерникова Ученик (146) 14 лет назад
Чем мы занимаемся на физ-ре!!!