Нужно приготовить

Pilot Знаток (329), закрыт 14 лет назад
что нибудь поесть. Дома есть мука, гречка, соль, свекла ,кофе, сахар.
Дополнен 14 лет назад
Бол. сп.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Павелко Знаток (313) 14 лет назад
отварите гречку и свёклу, из свеклы сделайте салат!! ! кофе с сахаром попейте!!! !
Ева К Профи (871) 14 лет назад
1.Из гречки сварите кашу: один стакан гречки залить тремя стаканами воды и варить до готовности. Кашу можно есть сладкую с сахаром, кому как нравится.
2.Свеклу отварить и натереть на терке крупной, посолить, можно полить растительным маслом и добавить чесночка.
3.Кофе сварить к ак обычно
Татьяна Татьяна Мыслитель (7219) 14 лет назад
- Можно сделать гречневые котлеты
Сварите вязкую гречневую кашу, добавьте немного муки чтобы легче было формовать котлеты, если есть сырое яйцо, то добавьте, если нет, то не обязательно, обваляйте в сухорях, если нет, то в муке и поджарьте до румянной корочки на раст. масле.
- Сделайте луковый соус
Лук (1-2 шт) обжарьте до золотистого цвета на раст масле, если есть сливочное масло, добавьте немного для вкуса, затем влейте 1/3 ст. воды, посолите и потушите мин. 3
- Свеклу можно просто отварить, порезать пластиками, сбрызнуть раст. маслом, лимонным соком, если нет развести чуть кислый уксус
А кофе просто сварить
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА