вот такой фубольно не футбольный у меня к вам вопросец))все внутри...

Billy the Kid Просветленный (33891), закрыт 14 лет назад
всем известно,что фаны любят повеселиться и попеть...
а какие НЕ ФУТБОЛЬНЫЕ песни поете вы....

н.п. всем известно,то гланый хит у фанов это "Максим-знаешь ли ты"
на Петровском часто поют "пара пара порадуемся"
есть хит "я е*у собак"

П.С. я имею в виду не переделанные,а песни в оригинале....

ну и диванные - категористы тоже отвечайте,что вы напеваете смотря футбол))
Дополнен 14 лет назад
если кто не слышал
Я е*у собак, всегда готов...тр**нуть сразу нескольких котов....Да я зоофил не говори....лучше мне собачку падари)
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Добрый Волшебник Мудрец (12364) 14 лет назад
Ну понятно что в первую очередь это КАТЮША, ещё мы часто заряжаем Если с другом вышел в путь! Ну а Максим - Знаешь ли ты НАВЕКА! ! :)))

ОТВЕТ АВТОРУ ВАПРОСА! ! =)))
Источник: МЯСО....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12652) 14 лет назад
Судье Хауге пора бы спеть: "опять скрипит "потертое седло",
и ветер холодит "былую рану"!

Пинчара голубая....
Юля Просто Крутая Гуру (2515) 14 лет назад
а при чём тут Максим и знаешь ли ты она как к футболу то относится
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 14 лет назад
Юля, ну как же так?:) Её поют и спартачи и кони и бомжи...)) причём даже на стадионах... видео долго искать, а то я бы вам показал))
Юля Просто КрутаяГуру (2515) 14 лет назад
не понимаю почему, если бы это была одна из песе гр. "Ленинград" тут было бы всё ясно
Добрый Волшебник Мудрец (12364) Ну вот так сложилось :)
Liza Alexandrova Профи (530) 14 лет назад
максим "знаешь ли ты" тут при том что мы так пивыкли жить одим им, одним им.... ну футболом имеется в виду;)