Информационные технологии
+2Знающие люди ответьте. Можно ли сжать папку с файлами если она 6.5 ГБ что бы поместилась на DVD диск? И как ?
Pinnacle Studio Plus V9.3 поможет но качество... сам понимаешь...
Это зависит от того, какие файлы хочеш зажать. Есл это текст, то зажмёш до размеров СД, ну а файлы jpeg, mpeg, wma, mp3 уже есть сжатые и архиватору их уже дожимать тяжело.
Не сможеш записать ,потомучто архиваторы сжимают только 7-8% размера файла.У тебя же 6 гигов!
Короче, не возможно.
тексты можно, картинки bmp и звук Wav... Но видео, МР3 и картинки JPEG - вряд ли...