Знающие люди ответьте. Можно ли сжать папку с файлами если она 6.5 ГБ что бы поместилась на DVD диск? И как ?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
Pinnacle Studio Plus V9.3 поможет но качество... сам понимаешь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1369) 17 лет назад
Врядли, к сожелению, попробуй разбить на 2 диска
Spektor Мастер (1878) 17 лет назад
Смотря что сжимать
если текст или картинки то можно
музыку и видео врядли так сожмешь
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
любой архиватор, степень сжатия - максимальная. Не жмется музыка и изображения, данные я жму RARом
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
как вариант попробуй
в архиваторе многотомный архив сочинить,
и на два диска записать
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
тексты можно, картинки bmp и звук Wav... Но видео, МР3 и картинки JPEG - вряд ли...
Аввакум Крамер Мастер (2282) 17 лет назад
приобрети дисковод под диски Double laver
1 Гуру (4486) 17 лет назад
Не сможеш записать ,потомучто архиваторы сжимают только 7-8% размера файла.У тебя же 6 гигов!
Николай Ученик (244) 17 лет назад
Это зависит от того, какие файлы хочеш зажать. Есл это текст, то зажмёш до размеров СД, ну а файлы jpeg, mpeg, wma, mp3 уже есть сжатые и архиватору их уже дожимать тяжело.