Матч Словения - Россия будет переигрываться?

Дима Креков Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Пирогов Ученик (146) 14 лет назад
да 5 декабря
Источник: или нет!
Льдинка Гуру (3544) 14 лет назад
Чёт я уже не знаю! Все вот говорят что это журналисты придумали!! !
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна. ру
Источник: А ваще если будут по нтв скажут сёдня!
Yana Emakova Гений (59521) 14 лет назад
Хватит жить иллюзией!
И М Х О Мастер (1555) 14 лет назад
Переигровка будет проводиться головой Терье Хауге.
maHax*** Ученик (139) 14 лет назад
Смысл есть!!!. гаварят болельщики противной стороны кинули раскладной нож в каво из нашей команды.... все это долго мусолили... и наверно будут переигровать... а ваапще по правилам должны дисквалифицировать... вот так!!!!
Санёк Знаток (375) 14 лет назад
не будет ни какой переигровки это х.. уйня
Meggy Simpson Ученик (227) 14 лет назад
да-да. до победного. и два раза, и три если понадобится
Егор Шпак Ученик (142) 14 лет назад
Люди почему не верим в чудо, я когда проснулся тем утром не верил что наши проиграли. Я уже разочаровался но спасибо тому кто кинул нож. Теперь снова есть надежда! Так что Россия вперёд!!!