подскажите рецепт лечения молочницы медом,пожалуйста!

рая бокова Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Несколько дней назад пришла старая пациентка наша. Старая в смысле наблюдения, а не возраста. Пришлось её показывать гинекологам. Она додумалась себе кандидомикоз лечить мёдом. Совала себе "туды" тампоны медовые. Итог. Лютый кандидозище, расчёсанная и вся в язвах и мацерациях п... а, радующиеся сладенькому кандиды. У гинеколога верхняя челюсть сразу нижней стала, когда он эту картинку узрел и историю услышал. Ну навалял бабёнке "звездюлей". Потом мы её дружно облаяли ещё. Взялись лечить азолами внутренне и наружно. Куда деваться-то! Рая, не вы ли этой горе-пациентке рассказывали про медок?
Елена Профи (871) 14 лет назад
Вы про молочницу у ребенка? Говорят соску намазать мёдом и дать, но лучше не надо, это сильный аллерген, мы так дали а потом не знали как от диатеза спастись
Позитивно-депрессивная Мыслитель (6517) 14 лет назад
Ну если вы еще не поняли, то молочницу медом не лечат, а только усиливают