почему кошмары постоянно снятся?

Ta-Kemet Мудрец (18200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
переживаешь из-за чего-то на людях наверно не показываешь, а внутри все держишь вот эмоции во снах и отражаются
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
гуляй по вечерам на воздухе и не смотри ужастики
Пользователь удален Мастер (1611) 17 лет назад
прежде всего, вам надо успокоится, подумать о чем вы так думаете и переживаете. главное не пугайтесь и не бойтесь этих снов. Очень часто бывает, что у человека по судьбе, по его кармической программе есть предрасположение к кошмарным снам. профессиональный астролог может вам подсказать, в чем дело. Я думаю, что вы должны успокоится, прежде всего и убрать страх.
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Кошмарный сон обычно предвещает неудачи в делах. Молодую женщину такой сон предупреждает о разочаровании и незаслуженном пренебрежении. Он может также предупреждать о необходимости внимательней относиться к своему здоровью и питанию.
Анна Сергеевна Профи (856) 17 лет назад
Обычно кошмары сняться, когда бывают стрессовые или конфликтные ситуации в жизни. Или когда хронически не высыпаешься. А еще когда нет определенного расписания дня.
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Значит есть проблемы с душой. Все проблемы от того что мы заслоняем божественную любовь в угоду своим человеческим ценностям. Может кого-то не простили или обиделись, т. е. давили к кому-то или себе любовь. Пересмотрите все отношения с близкими людьми или отношения к каким-то жизненным ситуациям, пройдите их с ощущением чувства любви.