люди,что всегда срут в сердце когда стораешся для них

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
не делай добра - не получишь зла . правило еще никто не отменял
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6133) 14 лет назад
Если не просят, то и не делай.... срать меньше будут
Koyuki ~Guitar~ Ukio Мастер (1245) 14 лет назад
Я бы по другому сказал, не помогай тем, кто для тебя имеют малое значение
Натали Мастер (1619) 14 лет назад
срут конечно не в сердце.... но боль причиняют однозначно.... будь пожёсче.... может тогда гадить перестанут и начнут уважать.... удачи тебе Владислав!!!
Натали Мастер (1415) 14 лет назад
значит стараетесь не для тех. значит вы не видели настоящих людей
Людмила Довгополая Ученик (217) 14 лет назад
Рано или поздно сработает "принцип бумеранга" Такова жизнь