Скажите как зовут актера???
Которого хотели взять роль Джейкоба в Новолунии, с этим актером много роликов выложено на тему Ренесми и Джейкоба. Все это фанатские работы. Года два назад смотрела про него фильм про четверых парней, со сверхспособностями, которые переходили от родителей, и про пятого который решил их всех убить. Фильм отличный, что-то связанное с потусторонним.
Стивен Стрейт http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/584238/
Про четырёх парней - это Вы "Сделку с дьяволом" имели ввиду...
Источник: Долгое время ходили упорные слухи о том, что исполнителя роли Джейкоба Блэка, Тэйлора Лотнера, заменят на более взрослого актера. На место Джейкоба прочили и Майкла Копона, и Стивена Стрейта. В итоге Крис Вайц решил ничего не менять.
Тэйлор Лотнер
Источник: О попутала Сори ((((