куда пойти работать.

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fimuch Профи (680) 17 лет назад
дворником, с трудоустройством проблем не будет )
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Это смотря с каим образованием. Специалисты в любой области нужны. а если без образования, тогда только физический труд
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
нам требуется мерчендайзер на Рязанку звони 518 90 70 спросить Марину
Маргарита Сидюк Знаток (252) 17 лет назад
Иди в страховую компанию!!!я сама там работаю!!Платять хорошо!И не так тяжело!!:)
Источник: Марго
Вера Знаток (298) 17 лет назад
995-5599 Справочная по трудоустройству