вопрос по химии. помогите ответить! срочно нужно!)))

Надя Речицкая Ученик (170), закрыт 14 лет назад
1.какие два простых вещества находятся при обычных условиях в жидком состоянии?
2.как посеребрить медную монету?
3.почему у печеного хлеба есть корочка?
4.какой металл можно расплавить в руке?
5.назовите фамилию выдающегося химика и композитора, с которым Д.И.Менделеев путешествовал по Швеции и Италии?
6.Как иначе называется клетчатка?
7.можно ли паять алюминий?
8.что общего между алмазом и графитом?
9.какой металл летает в космосе?
Лучший ответ
serega nagovitsyn Ученик (128) 14 лет назад
в руке расплавить можно натрий и по моему еще литий.
алмаз и грфит это одно и то же углерод просто разная кристалическая решотка
алюминий паяется
Остальные ответы
°**°Снежка°**° Ученик (109) 14 лет назад
2)что б посееребрить медную монету нужно эту монетку опустить в раствор серебра или воду с крошкой серебра и пропустить ток. серебро напылится на монету.