Как вы считаете - у девушки должен быть маленький животик(не путать с пузиком) или должно быть плоско?

Дополнен

и сразу вопрос..почему у мужчины живот пивной это нормально..а у девушки маленький - сразу некрасиво??

А вы любите спать на доске?!?!

не должно быть ни живота, ни животика. Не успокаивайте себя! Это некрасиво. Живот должен быть плоским!

Девушка должна заниматься спортом и ежедневно качать пресс. Тогда у неё не будет ни маленького животика, ни пузика, ни плоско - а нормально.

женщина без живота, что квартира без мебели .Ну а любая девушка рано или поздно станет женщино!

только плоский