Переказ "Аромат Львова", помогите найти!

Анон Мастер (1234), на голосовании 14 лет назад
Пожалуйста помогите найти пересказ "Аромат Львова" на украинском!
Нужно для школы, 8 кл., долго искал в гугле,и в яндексе, нефига не нашёл, а те сайты где было вроде чтото похожее, даж норм не работали.
Кароче, если у кого есть источник проверенный, или способ быстрого поиска таких вещей, ну или блин наконец сам пересказ,поделитесь пожалуйста, срочно нужно!
Голосование за лучший ответ