В какую онлайн рпг стоит поиграть? В ЛА2 говорят скучно, в вове графа отвратительна

Егор Рябов Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
I`am Мастер (1067) 14 лет назад
Уахахах!!) ) - графа в Вов намного лучше чем в линейке) - а лучше вообще не играй)
Демид Ганенко Ученик (160) 14 лет назад
Я играю 3,5 года в линейку, 4,5 года в ВоВ.. . Удовольствие получаю от обоих.. .
Линейка - играть сложно, но надоедает однообразие:
Мало шмоток, оружия, монстры повторяются часто.. . И набивать уровень персонажа только на убийстве NPC (мобов, монстров)
ВоВ - много вещей, оружия, монстров, магий, и т. п. Продуманный сюжет, прокачка уровня персонажа разнообразна! Выполнение заданий, открытие карты, убивание монстров.. .

ВоВ - Не для ленивых, любящих приключения
ЛА2 - для быдло гопов в основном^^