Раньше свободно проверял свою почту с мобильника. Сейчас выходит "ошибка при отображении страницы" Почему?

Anar Mammadov Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NOD Ученик (222) 17 лет назад
У меня иногда такое бывает, просто перезагружаю мобилу и все ок, иногда глюки у оператора
Остальные ответы
КС - Променад Знаток (278) 17 лет назад
По новой настройки надо вбить, сбросить настройки мобильника на заводские и настроить с нуля...
bleem Мастер (1268) 17 лет назад
х.з. если честно не разу не юзал почту на мобильнике но тут дело кроется либо в настройках почты либо в провайдере кто инет дает