Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как помочь себе, забыть предательство?

Юля Надеева Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Командор Мыслитель (6430) 14 лет назад
По большому счету предательство простить невозможно. Бывают в жизни такие ситуации когда невозможно ни простить, ни забыть, ни изменить произошедшее. Поэтому предательство всегда у всех народов во все времена считалось тягчайшим грехом. Простить обиду предавшему вас еще можно и даже нужно. В этом случае все зло, причиненное вам, многократно усилившись возвратится вашему обидчику. А вот сам факт измены так и останется черным пятном, порой заслоняя все светлое и лучшее, что было ранее. Остается надеяться, что время вылечит и все пройдет, в том числе и обида.
Остальные ответы
katerina Мыслитель (7213) 14 лет назад
Никак! Это будет вас вечно терзать и преследовать.. . Вспомните Раскольникова, он начал сходить с ума из-за своего поступка.
Иван Ивович Мудрец (13340) 14 лет назад
Юля, у Вас вся жизнь впереди. Так вышибите клин клином. Полюбите симпатичного молодого юношу назло предателю. Это и будет хоть и больно, ответом на его предательство.