Планируете ли вы беременность на эту зиму?

Екатерина Гопп Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что мы с мужем давно хотим ребенка, и запланировали зачатие на ближайший месяц, но в связи с эпидемией этого свиного гриппа, я даже как-то побаиваюсь ...может есть девушки у которых тоже есть опасения по поводу планирования зачатия на зимний период?
Буду также рада ответам мамочек, у кого первый триместр пришелся именно на зимнее время или на период эпидемии грипа.
Лучший ответ
Hopelove Мастер (2444) 14 лет назад
Очень хочу! Но тут уж как, говорится, как Б-г даст. Мы уже с мужем давно планируем и пока все никак ((((. Дело в том, что даже у 100 % здоровых людей зачатие не всегда наступает как по мановению волшебной палочки )
Остальные ответы
oks@na Мудрец (18535) 14 лет назад
Мы планируем, а там как Бог даст!!! и ни о чём плохом даже не думаю!!!
Пользователь удален Мастер (1970) 14 лет назад
У меня подружка с мужем сейчас планируют, уже второго. А в первый раз мы с ней забеременели в октябре 2007г. Грипп нас не достал:) , но пару раз простужались. У нее на втором месяце даже темпа была 38,5, но за день сбили и все ОК. Щас у нас растут две девчушки-подружки:).
Хеллари Мудрец (10872) 14 лет назад
У меня сейчас второй месяц пошел. Как раз эпидемия в самом разгаре. Но я решила просто дома отсидеться, лишний раз никуда не ходить, надеюсь, до конца зимы все нормально будет. Но я боюсь обычного гриппа, к поросячьему как-то скептично отношусь. А если всем бояться осенью-зимой планировать - то летних детишек и не будет, а ведь в это время самое лучшее рожать, имхо. А грипп - он каждую зиму.
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 14 лет назад
беременность нельзя планировать. она либо есть либо нет. а то от планов может и неполучиться вообще ничего.
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
мы планируем. и я совершенно никакого гриппа не боюсь. боюсь, что не получится
Юлия Кокунина Гуру (3655) 14 лет назад
МЫ спланировали беременность в прошлую зиму. Забеременела в январе не болела. Зато вот сейчас родила недавно-организм то ослабленный-приболела все боюсь что с температурным молоком малышка заболеет.
scorpio Просветленный (28565) 14 лет назад
нет, я только 1,5 месяца назад родила малышку
Виктория Мудрец (10513) 14 лет назад
Мы то планируем.... И не боюсь я никакого гриппа.... Такой всё это бред.
Источник: ДАЙ БОГ ЧТО Б БЫЛА....