Девушки! Какой любите вибратор? Парни! Вы что из секс-шопа любите уносить?
ДЕВУШКИ: Какой вибратор вы предпочитаете? Цвет, размер, из чего (пластик, металл, силикон, латекс и др.) , свойства (или несколько типов вибраторов) .
ПАРНИ: А что вы покупаете в секс-шопах? Вибровагины или что-то еще? Какой тип, цвет и др.
РАССКАЖИТЕ - любопытно....
не люблю вибраторы.
Игрушки-уважаю.
Мечта мазахистки: первая и жёсткая.
Хотя, второе можно попросить у знакомого участкогого ;) Но хочется иметь свои.
А есть ещё мечта идиотки :)
Всегда хотела попробовать стекло.
Это видимо после секса с горном ;)
Потдерживаю мужское мнение.
Нам там ничего не надо.
Секс-шоп для слабых и одиноких девушек неспособных быть с парнем или для лесбиянок.
Nikakoi.
А мы в секс шопах ничего не покупаем. У самих все есть !
я никогда небыл в интим шопе и нехочу даже... мне и без этого хорошо и девушке все нравится