куда поступать(название института) чтобы стать стюардесой?

CR@SY ANGEL Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
В кулинарную путягу!!!
Остальные ответы
Марина Турбенева Ученик (152) 17 лет назад
на иняз или в гражданской авиации
Andrey Гений (52363) 17 лет назад
Нет такого института. Тебе необходимо выбрать авиакомпанию и идти туда либо в отдел кадров, либо в Службу бортпроводников. Далее, если ты подходишь им по внешности, они отправляют тебя на специальные курсы. Например телефон Отдела управления персоналом авиакомпании "Трансаэро" - (495) 241-61-53.
Требования: Возраст 20-30 лет. Для девушек рост 165-175см, размер одежды до 46; для юношей рост 175-185см, размер одежды до 52, образование не ниже среднего специального, знание английского языка – разговорный уровень.
Александра Монастырская Гуру (3300) 17 лет назад
Есть курсы стюардес + свободное владение 2 языками если в нормальную компанию
Если рейсы по России то можно без яязыков
Гдето на Третьяковской курсы Стюардес
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
у нас в сыктывкаре не надо ни куда поступать. набор ведется по кастингу. и прямо сейчас заявления берут до 9 октября. может и в твоем городе просто так берут.