Ремонт невозможно закончить-его можно только приостановить.Вы согласны?

Личный Кабинет Удален Гуру (3959), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175680) 14 лет назад
Начиная ремонт нужно просто рассчитывать свои финансовые возможности-чтобы он не затянулся на года....
Остальные ответы
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 14 лет назад
Да. Каждый третий ремонт заканчивается разводом.
Эльвира Герасимова Мудрец (16174) 14 лет назад
Судя по моему мужу - у нас даже приостановить невозможно!
Новосибирячка Просветленный (22862) 14 лет назад
Если вы сами его делаете, то - да. Если же нанимаете профессионалов - нет.
Natali Мыслитель (9063) 14 лет назад
А я так хочу его закончить. И до Нового года зал во что бы ни стало нужно сделать. А потом уж приостановим)))
Pav Pav Знаток (358) 14 лет назад
Не совсем, если куча бабла, то можно и закончить без последствий.
ABC Мыслитель (5268) 14 лет назад
Мой сосед - владелец трех квартир вокруг меня. Если в одной квартире у него ремонт приостанавливается, то в другой сразу же начинается. И так уже 8 лет по кругу. Так что в моем случае ремонт даже приостановить невозможно. Работающий перфоратор - символ стабильности.
Марина Наседкина Знаток (276) 14 лет назад
О, да!!!! Ремонт, это катастрофа, даже при наличии бабла, и суперских спецов. Ведь не зря же и эта фраза появилась, что ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить. В этом я с Вами согласна! У самой 4-хкомнатная квартира. Пока закончишь ремонт в одной комнате, в другой уже пора его начинать. И так по кругу.
Vesta Просветленный (30187) 14 лет назад
ремонт закончить можно! если у вас хватит на это денег! когда его начинаешь-расчитываешь на одно, а выходит противоположное! так что сначало оцените своими возможности и только потом начинайте.
Небесный тихоход Просветленный (21399) 14 лет назад
Практически приостановленный ремонт продолжается теоретически.