Девушки не обижайтесь,но почему мне одни шлюхи попадаются? ни одного члена мимо не пропустят) в инете другие есть?

как правило, кто что ищет---то и находит.... задумайся

Согласна с Гамаюном. Тебе попадаются те, которых ты выбираешь. С такими проще. Они вульгарней, развязней, доступней. К тому же, на данном этапе жизни, тебе от девушки, по большому счету, кроме секса ничего и не надо. Вот и получаешь то, что хочешь. Изменятся критерии отбора, поймешь, каким действительно должен быть человек, с которым бы хотелось прожить рядом всю оставшуюся жизнь и.... шлюху будешь распознавать издалека.: -))

есть такая поговорка: если тебе попадается уже 3-я такая женщина, дело не в женщинах, а в тебе!

идите в детский садик-выбирайте девочку с розовым бантиком-воспитывайте будущую жену или невесту! удачи!

Ну на скромную, домашнюю девочку ты ведь сам не посмотришь, так ведь, только честно.