больно ли делать обрезание???

oleg zubenko Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Хижняков Просветленный (31027) 14 лет назад
Не больнее, чем лечить зубы. Операция делается с обезболиванием. Детям вообще делают под общим наркозом. После обрезания какое-то время могут быть небольшие неприятные ощущения, пока все не заживет окончательно. Так что ничего страшного.
Остальные ответы
Саламандра Ученик (200) 14 лет назад
наверно это делают под наркозом....
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
ну вообще-то его делают с анастезией
Мila Мастер (1476) 14 лет назад
хочешь быть зомби, сделай обрезание. посмотри ролик в моём мире. Там много чего узнаешь об обрезании. Где фото глобуса.
Дима Захаренков Ученик (107) 14 лет назад
больно, не делай, будь мужиком
merry Kurva Мастер (1804) 14 лет назад
Его делают обычно очень маленьким детям.
Если же его делают взрослому человеку, то неделю потом ему будет очень неприятно (((
Айго Учиха Ученик (179) 14 лет назад
обрезание считается полезным. И не путайте его с кастрацией, АФОНЯ, Дима Захаренко! Говорят, после этого риск заразиться СПИДом значительно уменьшается. А насчёт боли- наркоз делают.
Татьяна Проноза Просветленный (27655) 14 лет назад
Если Вы собираетесь делать обрезание из религиозных соображений, читайте библию. Там есть притчи, в которых конкретно сказано, что взрослые здоровые мужчины после обрезания лежат больными.
Газпром Ученик (115) 14 лет назад
Ееееееееееееееееееееееееееее!!!!
Гаучо Ученик (228) 14 лет назад
Обрезание делать не больно) когда вводят наркоз - неприятно, ну а потом соответственные неудобства как после любой операции) швы выходят, заживает и всё такое))
АМИР ****** Ученик (216) 8 лет назад
Ая боюсь делать обрезание мне страшно
назир жабелов Ученик (127) 7 лет назад
Я сам мусульманец, кавказец нет разницы, и мне скоро делают обрезание, да я чуть-чуть боюсь... брат сделал, он говорит при уколе больно а так не чувствуешь, но нам мусульманам по традиции нужно делать, ну ни знаю наверное и евреям делают, но если ты МУЖИК и притом нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДЕЛАЙ ОБРЕЗАНИЕ, но ВЕРТЕ в Бога он поможет!!
миша лих Ученик (226) 7 лет назад
обрезание делается при заболевании кожи у полового члена, это не больно но будут некоторые не приятности пока все не заживет.
Princessa Ученик (124) 7 лет назад
Мне сделали обрезание в 26 лет! Пластику уздечки и обрезание так как был фимоз слабой степени! Операция прошла БЕЗБОЛЕЗНЕННО я вообще ничего не почувствовал а уколы слабее чем кровь из пальца! Теперь делаю перевязочки сначало перекесь водорода, затем хлоргексидин а паотом фокурцин и павязка! Болей при стояке вообще нет на вид красиво что дальше будет не знаю загадывать не стану! И швы мне наложили саморассасыващие! Слава богу уздечки нет ничего не тянет не колит, она меня так сильно бесила, что нет слов! ДЕЛАЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧИСТЫМ И КРАСИВЫМ! А + МНОГО ОЧЕНЬ! И КАЙФ СУПЕР ИБО ДЕТЯМ БЫ НЕ ДЕЛАЛИ ОБРЕЗАНИЕ! И БОЛЕЗНЕЙ СЛОЖНО ПОДЦЫПИТЬ! ЖЕЛАЙ ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!
ANTI Ученик (180) 5 лет назад
Я просто сам для себя решил сделать, мне 27 и я христьянин . Боли нет .