Самый надежный путь глубокого самосовершенствования в условиях снижения духовной составляющей

Семеныч Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
<h1>И повышения материалистической доминанты
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Повышать "духовную составляющую". И, соответственно, понижать материалистическую доминанту.
Остальные ответы
Mary Знаток (432) 17 лет назад
учиться, учиться и есчо раз учиться, как говаривал один житель мавзолея...
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
не убегать от себя
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
а что? все понятно. если есть ощущении снижения духовной составляющей, необходимо разработать меркантильную концепцию о понижении реакции на чувственные раздражения. Будет легче... Но оно тебе надо?