Эффекты Фенозепама весьма интересны. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста))

Vanessa Nain Оракул (87587), закрыт 14 лет назад
У меня, когда удаляли зуб мудрости (очень сложный случай даже в практике стоматологии, кстати, был), случилась истерика и предобморочное состояние (зуб распилили и по кускам тащили...). Ничего не помогало, чтоб меня успокоить тогда. И вспомнила администраторша поликлиники про свой фенозепам. дали мне таблеточку ОДНУ всего! Мне так захорошело, улыбалась, шутила и ушла в приподнятом эйфорическом настроении, хотя "отходняк" после удаления пару дней потом был.
Лучший ответ
Егор Михалков Профи (597) 14 лет назад
Феназепам, является психтропным преппаратом, отпускается по учетным рецептам (номерным) . Знаю что сбыт без рецептов уголовно наказуемо.
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Тогда меня срочно откачивать надо было, а не рецепт выписывать. Кстати, когда я спросила у них про те "колеса", они так и сказали и ни одной больше не дали.))
живуМыслитель (9018) 14 лет назад
в казани продают без рецептов,я сама удивилась
Vanessa Nain Оракул (87587) Татары - они ХИИИтрые))
Остальные ответы
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 14 лет назад
на всех по разному действует. на меня-вообще никак.
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Высокий порог чувствительности? И к гипнозу Вы - тоже не восприимчивы? По логике - так)).
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) ага))точно!как то в детстве мама с мамой ходили к экстрассенсу:ее загипнотизировали,меня-нет(((
Татьяна Знаток (473) 14 лет назад
Вы барышня чересчур впечатлительны! Обычно сонливость и не более...
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Так то ж я догналась после пяти кубиков Лидокаину))!!!
jhgjkghj Профи (729) 14 лет назад
феназепам-дерьмо реланиум лучше
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Реланиум - аналог элениума . От "дерьма" не балдею)).
jhgjkghj Профи (729) несогласен