Как найти кошку, похожую на нашу...

maska_zloba@list.ru Мыслитель (5663), закрыт 14 лет назад
14-го ноября умерла наша кошечка, вернее кошечка родителей, которую я подобрала на улице и им подарила- Даша. Я сестрами очень хотим найти похожую кошечку, мама сильно скучает по ней, иногда втайне от нас плачет. Дашка была очень умная, независимая (признавала только меня и маму), грациозная кошечка. Мышеловка была отменная. Посмотрите на фото, может она похожа на какую нибудь породу?Сфинксов не люблю.И вообще, можно ли по котенку понять- умная ли кошка или нет, устойчивая психика или паникер, мышеловка или нет. Понимаю, что в точности таую же не найдем, такой как наша Дашутка не будет никогда. Но очень хочет найти похожую на нее. Мама не хочет вообще никакого котенка брать, ей тяжело. Но если мы найдем похожую кошку, она обрадуется. Мы даже из египта в прошлом году привезли статуэтку кошки и назвали ее Дашкой, очень похожа. Такая же поджарая, лапки длинные... Ой блин, как тяжело...
Лучший ответ
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Сходите в приют, там наверняка есть такие отказные, приютите, и вам утешение и кошке новый дом.
Остальные ответы
Пупсик. Знаток (345) 14 лет назад
как жаль, такое личико красивенькое. =((
Полнолуние . Мыслитель (8387) 14 лет назад
а мне, кажется, что вашей маме будет тяжело видеть похожую кошечку и она постоянно будет их сравнивать. лучше подарите маме другого окраса животинку. мама полюбит нового питомца.
maska_zloba@list.ruМыслитель (5663) 14 лет назад
Ей никого не надо больше, она как то сказала:- найти бы такую как Дашенька...
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
Среди породистых такую точно не найдёте. А вот беспородных таких ОЧЕНЬ много. Разместите объявление с фото на http://pesikot.org/forum/ - вам тут же десяток фото похожих кошек, ищущих хозяев, накидают.
Вот, например - копия, даже на лбу отметины такие же асимметричные.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127974
Dian Мастер (2101) 14 лет назад
Приношу вам свои соболезнования. Но не надо искать такую же. Это глубокое заблуждение. Мама будет их постоянно сравнивать. Лучше пусть будет кардинально противоположная киса Она ее полюбит и реже будет предаваться грустным воспоминаниям
Женя [green apple]........) Знаток (280) 14 лет назад
Это беспородная кошка, вы можете разместить объявление с фото. Это обязательно поможет) ) Удачи
Lana+ Гений (87385) 14 лет назад
Я тоже считаю, что похожую не надо, просто сходите в приют и возьмите кота, кошку или котенка, к кому больше потянитесь, ту и берите! Вы спасете ей жизнь и маме будет веселее, хотя сейчас она может говорить, что ей никто не нужен, а когда принесете, ей надо будет о ней заботится, вот она и оттает! Удачи вам!
Savanna Оракул (78399) 14 лет назад
Жаль очень.. сочувствую вам. Второй такой конечно не будет... но похожую найти всё ж можно. окрас нередкий, а двольно-тапки распространённый для домусов. Вы посмотрите на рынке или "Из рук в руки"...
А насчёт того, что"брать не хочет"...убедите её,что пусть она свою нерастраченную любовь отдаст малышу-котёнку, который в этом нуждается...
Catherine Мыслитель (6752) 14 лет назад
Не знаю, откуда Вы, но в Питере пристраивается вот такая кошка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/index.php?topic=3746.0 (уберите пробел перед "ru").
maska_zloba@list.ruМыслитель (5663) 14 лет назад
Мы из Казани...