Нужно ли признаваться в измене?

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 17 лет назад
К чему это чаще всего приводит? Может, лучше промолчать?
Лучший ответ
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Ну пробьешь ты стену в соседнюю камеру, а дальше что? ты своими ослиными мозгами-то подумай! Думаешь будет приятно такое слышать? Меньше знает - лучше спт!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
смотря кому и в какой измене признаваться
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 17 лет назад
летче промолчать!!!!всегда убеждай что ты неизменяла
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
лучше сказать поставь себя на место этого человека!!!!
Анюта Профи (697) 17 лет назад
если ты действительно любишь человека, то нужно!!! но когда именно признаться в этом( через час после измены или через 10 лет) зависит лишь от того человека которого ты любишь!!! и его реакции на твою измену
Nati Мастер (2224) 17 лет назад
DA! POTOMY 4TO PAHO ILI PO3DHO BCE PACKROETCA!
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
может лучше рассказать и уйти от этого человека?горькая правда лучше сладкой лжи
Анна К. Профи (790) 17 лет назад
Зависит от человека, которому признаешься. По уши влюблённому, но неуравновешенному, лучше не стоит говорить подобные вещи
Александр Губа Гуру (4082) 17 лет назад
Даааа согрешила мол батюшка ...ха
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Не стоит, это ранит чувства другого человека.
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
самое ценное в отношениях это честность и откровенность ...К измени нужно подходить с филосовской точки зрения ...
Siberia Профи (827) 17 лет назад
сегодня вот рассталась со своим парнем, все прошло отлично, но в конце он признался, что изменял....остался очень неприятный осадок на душе :(
Natasha Semenova Знаток (257) 17 лет назад
не зачто не признавайся, если хочешь быть с человеком дальше. Признаешься-отношения разрушаться навсегда. Не делай человеку хуже. Поверь мне и моему опыту!!!!
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
если ты спать по ночам не можешь-оттого что изменил(ла)..то тогда говори,но я бы не стала
Dasha Профи (652) 17 лет назад
ПРОМОЛЧИ!!!!зачем тебе скандал, оправдываться перед ним!!!!ты хотела и ты это сделала, пусть всё останется у тебя в душе
Vicky Мастер (1051) 17 лет назад
если сможешь лучше ненадо... признаться- повесить груз на человека, а вдруг он для него неподьемный....
SeVS Мастер (2496) 17 лет назад
Не говори! Бог не выдаст свинья не съест