Где в Уфе можно сдать кровь за деньги?

Rad Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Жуков Высший разум (540112) 14 лет назад
Стать донором можно в Республиканской детской клинической больнице (РДКБ) : г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 98, тел. зав. отд. переливания крови 255-74-26
"Сдача крови в ОПК происходит довольно просто, для этого донорам с Уфимской пропиской нужен только паспорт, а донорам с районов еще и справка с сан. эпид. станции. А вот для сдачи крови на тромбоциты донорам нужны:
1. флюорография
2. кардиограмма
3. общий анализ мочи"

Также кровь в Уфе можно сдать на Республиканской станции переливания крови. Необходимо наличие паспорта с уфимской пропиской.

450106, г. Уфа, ул. Батырская, д. 41/1
тел. (3472) 55-52-75
факс (3472) 55-53-12
e-mail: rspk@ufanet.ru
Главный врач
Кагарманов Масабих Масалимович
тел. (3472) 55-52-75"

Другие станции переливания крови

Республиканская клиническая больница (РКБ) им. Куватова: г. Уфа, ул. Достоевского, 132, тел. 272-27-86
Республиканский клинический онкологический диспансер ГУЗ: г. Уфа, пр. Октября, 73/1, тел. 237-36-62,
Родильный дом 3: ул. Кольцевая 131
Городская клиническая больница (ГКБ) 6: г. Уфа, ул. Шафиева, 2, тел. 224-11-33
Городская клиническая больница (ГКБ) 8: ул. 40 Лет Октября 1. Донорские дни: вторник и четверг, часы работы с 8 до 11 часов утра
Городская клиническая больница (ГКБ) 17: ул. Свободы 29
Городская клиническая больница (ГКБ) 21: г. Уфа, Лесной проезд, 3, тел. 232-54-97
Для сдачи крови нужен только российский паспорт с уфимской пропиской. Дни и часы работы пунктов переливания крови необходимо уточнять. В Уфе почетный донор Игорь Никитин готов помочь тем, кто хочет сдавать кровь - проводить, помочь и ответить на интересующие вопросы. Игорю можно звонить по телефону 8-950-934-33-11 или писать: nikotin1@mail.ru

Источник: Удачи!