С какой стороны должна стоять невеста от жениха на регистрации брака

Алика Иванова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115441) 14 лет назад
слева у рыцаря шпага!
значит дам стоит справа
Остальные ответы
Ленчик Мастер (1404) 14 лет назад
А это разве имеет значение???
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 14 лет назад
а разве это имеет большое значение я то спрао то слева стояла и ни чего страшного
Ольга Лындина(Пистун) Профи (830) 14 лет назад
с лева поближе к сердцу
Источник: батюшка на венчании подсказал
Гульзара Иминова Ученик (157) 14 лет назад
мне тоже интересно)))))))))))))))) ) я вот например собираюсь стоять сначала справа, а когда его правое плечо намокнет от моих слез, пойду слева встану и продолжу горько рыдать))))))))))))))))) ) а после колечек думаю прити в себя и уже начать веселиться, все равно уже ничего не исправить)))))))))))))
Олька Мудрец (14287) 14 лет назад
невеста должна стоять слева. ближе к сердцу так сказать....
Ирина Мудрец (12822) 14 лет назад
Справа. В загсе, там сами вас поставят.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
если жених в военной форме - он справа
во всех остальных случаях - слева
Юлия Ганюшкина Гуру (2506) 14 лет назад
Никто вас в ЗАГСе не поставит, как вы придете -так вас и распишут :))) я стояла слева - ближе к сердечку Любимого!! ! :))) И привыкла я всегда быть с левой стороны - за руки держаться :))) Иначе - не комфортно!
Не заморачивайтесь по этому поводу, главное - чтобы ваш день был счастливым!!!
Милашка Мудрец (13641) 14 лет назад
я стояла справа, но во всех ЗАГСах по разному....
Алена Профи (816) 14 лет назад
Я с самого начала общения привыкла находиться слева от будущего мужа, так мы и регистрировались, тем более он у меня военный)))